Победы учащихся ГУО «Смолевичская ДШИ» в 2017- 2018 учебном году

Победы учащихся

ГУО «Смолевичская ДШИ» в 2017- 2018 учебном году

 XIII Арт-сессия юных художников ДШИ и ДХШИ Минской области 04.01.2018 Иванова Кристина

Шут Милана

Рядинская Ульяна

Уч. Каминская Н.А.

Сумпн Максим

Субот Любовь

Уч. Сокол О.Г.

Диплом 1 степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

XIX Областной фестиваль народного творчества “Напеў зямлі маёй” 21.09.2017 Образцовый оркестр духовых инструментов

Рук. Новинский Ю.А.

Народный ансамбль “Ад шчырага сэрдца”

Рук. Новинская Н.В.

Гран-при

 

ІІ Республиканский детский фестиваль-конкурс исполнителей народной песни «Жывая крыніца”
г. Минск
25.10.2017 Образцовый ансамбль народной песни “Смолачки”

Рук. Дедовец А.М.

Мисючик Настя

Дипломант ІІ степени

 

 

Дипломант ІІІ степени

 Областной конкурс юных исполнителей ДШИ Минской области «Заслаўскі сшытак» 26.01.2018 Сокол Никита

Селицкая Ксения

Уч. Новинский Ю.А.

Гран-при

Лауреат І степени

 

Открытый фестиваль-конкурс инструментальной музыки «Снеговик 2018»

Г. Любань

31.01.2018 Ансамбль народных инструментов “Клавис”

Зинкович Михаил

Яблонская Елена

Раткевич Артём

Рук. Кислых М.М.

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

Диплом ІІ степени

Специальный диплом

Открытый фестиваль-конкурс юных пианистов “Беларускія карцінкі-2018”

Г. Любань

15.02.1018 Кириленко Рената

Чалей Подина

Диплом ІІ степени

Дипломант

ІІ Международный конкурс «Мой сябра- баян»

г. Гомель

14-16.02.2018 Раткевич  Артем

Уч. Кислых М.М.

Лауреат ІІІ степени

 

Областной тур VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И. И. Жиновича

Г. Солигорск

21.02.2018 Зинкович Михаил

Яблонская Елена

Уч. Кислых М.М

Диплом 1 степени

Диплом І степени

ІІ Международный фестиваль-конкурс детско-молодёжного творчества 

г. Минск

 

14-21.02.2018 Юхневич Мария

Лаврецкая Лера

Неборская Валерия

Панковец Александра

Чечёткина Ирина

Сиваева Анна

Уч. Невейко Ю.С.

Диплом 1 степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом 1 степени

 

Международный конкурс исполнителей на струнных инструментах и фортепиано (дистанционный)

“Con anima»

01-15.2018 Карнилович Сандра

Уч. Новикова Н.К.

Дипломант
X Международный фестиваль-конкурс баянистов и гармонистов «Играй, баян.» г. Ржев Россия 23-25.02. 2018 Образцовый оркестр народных инструментов

Руков. Кислых М.М.

Зинкович Михаил

Яблонская Елена

 

Лауреат І степени

 

 

 

Лауреат ІІ степени

Лауреат І степени

IVМеждународный большой видеоконкурс Grand music ART 28.02.2018 Корнилович Сандра

уч. Новикова Н.К.

Лауреат ІІІ степени

 

1 Открытый городской конкурс юных пианистов «Крещендо»

Г. Жодино

10.03.2018 Яблонский Илья

Цвилик Станислав

уч. Пётух Д.П.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

IVМеждународный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

г. Минск

17.03.2018 Кириленко Рената

Чалей Подина

Уч. Марко Е.А.

Яблонский Илья

уч. Пётух Д.П

Лауреат І степени

Лауреат ІІ степени

 

Лауреат І степени

VIII Псковский открытый (международный) конкурс исполнителей на народных инструментах им. Б.С. Трояновского 23.-24.03.2018 Яблонская Елена

уч. Кислых М.М.

Гран-При
І Республиканский открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.В. Волкова

г. Минск

22-26.03.2018 Сыман Кирилл

Бродко Константин

Сокол Никита

Селицкая Ксения

уч. Новинский Ю.А.

Лауреат ІІ степени

Лауреат ІІ степени

Лауреат ІІ степени

Лауреат ІІІ степени

 

VIII Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки»

г. Москва

24-28.03.2018 Кириленко Рената

Чалей Подина

Уч. Марко Е.А.

 

Лауреат І степени

дипломант

XI Областной открытый конкурс «Крыничка» среди учащихся ДМШИ и ОСШ

г. Барановичи

25.03.2018 Савонов Алексей

Уч. Кучур. Ю.В.

Диплом II степени
XIII Международный им. Н.Н. Калинина Детский Конкурс исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица»

г. Санкт-Петербург

27-29.03.2018 Образцовый ансамбль народной песни “Смолочки”

Руков. Дедовец А.М.

Лауреат І степени

 

XLII Международный интернет-конкурс «Творим, расправив крылья.» г. Москва 01.04.2018 Чалей Подина

Уч. Марко Е.А.

Яблонский Илья

уч. Пётух Д.П

Капица Алиса

Уч. Марко Е.А.

Корнилович Сандра

Учитель Новикова Н.К.

Лауреат І степени

 

Лауреат ІІ степени

 

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

ІІІ Открытый республиканский фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Таланты юных сердец» 14.04.2018 Сыман Кирилл

Бродко Константин

Сокол Никита

Селицкая Ксения

Зеленский Вячеслав

Пехота Влад

Захлебаев Антон

Павленко Максим

Солодухин Алексей

уч. Новинский Ю.А.

Савчук Максим

Уч. Красовский А.Н.

Диплом II степени

Гран-При

Диплом II степени

Гран-При

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

Диплом ІІІ степени

 

XXVI Открытый областной фестиваль-конкурс юных музыкантов «Сымон-музыка» 19.04.2018 Зинкович Михаил

Яблонская Елена

 

Гран-При

Лауреат ІІ степени

 

VIII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И. И. Жиновича

г. Минск

 

24.04.2018

 

 

 

 

 

 

 

Яблонская Елена

уч. Кислых М.М.

 

 

 

 

 

Лауреат ІІІ степени

 

XLIII Международный интернет-конкурс «Озорная весна»

г. Москва

15.05.2018 Народный вокальный ансамбль «Ад шчырага сэрдца»

Руков. Новинская Н.В.

Лауреат І степени
  III Международный конкурс юных музыкантов «Палескі агеньчык». 30.05-02.06.2018 Яблонская Елена

Зинкович Михаил

уч. Кислых М.М.

 

Корнилович Сандра

Учитель Новикова Н.К.

Лауреат ІІ степени

Лауреат ІІІ степени

 

 

Лауреат ІІІ степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться в социальных сетях

Духовой оркестр

Архивы

Набор учащихся на 2020-2021

ГУО «Смолевичская детская школа искусств» проводит набор учащихся на 2020-2021учебный год.