ІІ Открытый областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Ступени совершенства»

14 марта  на базе ГУО «Смолевичская ДШИ» прошёл  ІІ Открытый областной      фестиваль-конкурс юных пианистов «Ступени совершенства» .

В конкурсе приняли участие юные музыканты из Минска, Логойска, Могилёва, Плещениц, Старо-Борисова, Фаниполя, Червеня,  Лебедево, Дзержинска, Озерицкой Слободы и Смолевич.

 Компетентное жюри возглавила  Доцент кафедры музыкально-педагогического образования УО «Белорусский государственный университет им. М. Танка», заведующая секции фортепиано, кандидат искусствоведения- Политанская Ольга Ивановна.

Члены жюри-Данилов Александр Артурович, солист Белгосфилармонии, артист  заслуженного коллектива РБ, Президентского оркестра РБ, стипендиат Специального фонда президента РБ по поддержке талантливой молодежи, лауреат международных конкурсов. Преподаватель БГАМ.

 Татаринцева Наталья Максимилиановна-учитель фортепианного отделения УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М. К. Огинского, и Королева Галина Алексеевна-учитель фортепианного отделения ГУО «Гимназия-колледж им. И.О.  Ахремчика».



                          Результаты конкурса

                  Младшая возрастная группа «А»

                                        Диплом І степени

Сомов Илья    ГУО «Могилевская ДШИ №2»

                             учитель Добрушина Ирина Борисовна

Панфилова Арианна   ГУО «ДзержинскаяДШИ»

                                                 учитель Политанская Ольга Ивановна

                                       Диплом II степени

Котковец Алина ГУО «Смолевичская ДШИ»

                                   Учитель Куликова Татьяна Александровна

Прудник Ксения  ГУО «Фанипольская ДШИ»

                                    Учитель Косач Любовь Евгеньевна

                                              Диплом ІІІ степени

Сенько Алиса  ГУО «Смолевичская ДШИ»

                              Учитель Пётух Дарья Петровна

Богомазова  Ксения  ГУО «Фанипольская ДШИ»

                            Учитель Шелег Лариса Олеговна

 

                     Младшая возрастная группа «В»

                                                Диплом II степени

Петрова Полина  ГУО « ДМШИ №9 г. Минска»

                                      Учитель Лимбиевская Наталья Владимировна

Корнилович Александра  ГУО «Смолевичская ДШИ»

                                    Учитель Новикова Наталья Константиновна

 

                                                  Диплом ІІІ степени

Прудник Ирина  ГУО «Фанипольская ДШИ»

                                     Учитель Косач Любовь Евгеньевна

Шадол Дилара     ГУО « ДМШИ №9 г. Минска»

                                       Учитель Поглод Ирина Васильевна

Цвилик Станислав  ГУО «Смолевичская ДШИ»

                                         Учитель Пётух Дарья Петровна

 

                               Средняя возрастная группа

                                                Диплом II степени

Струповец Ирина ГУО «Смолевичская ДШИ»

                                       Учитель Яценко Светлана Николаевна 

Михаленя Яна ГУО «Любанская ДШИ»

                                Учитель Михаленя Ольга Александровна

                                     Диплом ІІІ степени

Антонова Валерия   ГУО «Смолевичская ДШИ»

                                    Учитель Новикова Наталья Константиновна

                              Старшая возрастная группа

                                               Гран-При

          Фомич Алиса ГУО «Староборисовская ДШИ»

                              Учитель Фомич Эллина Ивановна

                                      Диплом І степени

Никитинский Иван ГУО «Смолевичская ДШИ»

                            Учитель Краско Вероника Анатольевна

Сомова Яна      ГУО «Могилевская ДШИ №2»

                                   учитель Добрушина Ирина Борисовна

                                          Диплом II степени

Чалей Полина   ГУО «Смолевичская ДШИ»

                               Учитель Марко Елена Александровна

Рашкевич Дарья    ГУО «Плещеницкая ДШИ»

                              Учитель Щуревич Инна Петровна

                                                Диплом ІІІ степени

Михаленя Анна ГУО « Любанская ДШИ»

                              Учитель Михаленя Сергей Леонидович

Желаем успехов всем участникам конкурса и их учителям ! Ждём  Всех на следующем конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться в социальных сетях

Духовой оркестр

Архивы

Набор учащихся на 2020-2021

ГУО «Смолевичская детская школа искусств» проводит набор учащихся на 2020-2021учебный год.